Гонка наций: с "h2o для всей семьи" под силу любые преграды

Рейтинг 4.83 (6 Голоса)

В Николаеве состоялось уникальное спортивное событие Race Nation Mykolaiv 2021, к проведению которого подключилась в качестве питьевого партнера торговая марка "h2o для всей семьи".  


Николаев впервые принимал у себя Гонку наций, и она наверняка станет самым ярким открытием этого года для нашего региона. Две трассы с препятствиями длиной 3 и 5 километров, которые специально спроектировали для соревнований, решились покорить около 800 рейсеров со всей Украины и зарубежья. Им приходилось справляться с неожиданными и непреодолимыми, как казалось на первый взгляд, преградами - высокими стенами, колючей проволокой, длинными канатами, рвами с водой, многочисленными неподъемными рукоходами. На каждом метре дистанций участники, превозмогая боль и усталость, доказывали, в первую очередь, самим себе, что сильным духом подвластны любые препоны.      


Синтезировать энергию, чтобы выдержать интенсивные физические нагрузки, спортсменам помогала наша артезианская вода. Тут особую важность играло ее высокое качество и способность обеспечивать организмы участников минералами и микроэлементами, которыми она насыщена в идеальном соотношении.


А воспоминанием о нашем участии в этом зажигательном спортивном приключении в Николаеве пусть станет фоторепортаж.

Оставьте первый комментарий